Новая концепция сайта kupite.by
Приветствуем Вас, уважаемые читатели, сайта kupite.by.
Наш сайт существует довольно давно, но так и не обрёл форму до конца, т.е. было не совсем понятно: про что это?
Мы очень долго старались, придумывали, выкручивались как могли, чтобы придумать что-то оригинальное и полезное для наших читателей. Но время шло, а все идеи были как-то мелковаты.
И вот, счастливый случай или проведение, нас озарило. Перед многими из нас, рано или поздно, возникают вполне закономерные вопросы: где купить. Формы этих вопросов могут быть разными: что подарить, где найти, где выгоднее, а может на скидках что-то есть.
Вопросы есть, а ответы где? Именно с ответом на этот вопрос: «где купить», мы к Вам без просу и зашли, или Вы сами нас нашли. Если сами, то мы делаем свою работу хорошо 🙂
Наша цель, акцент и приоритет — это цена, максимально низкая или выгодная цена.
Что-ж, будем знакомы.